1.Имя
[Cherokee ("Чероки")]
2.Возраст
[5 лет]
3.Пол
[Самец]
4.Внешность
[  Моя внешность не сильно отличается от обычного крупного волка, вид которого среднерусский лесной. Ростом около 90 см, ну там плюс минус пару сантиметром, весом где то 55-57 кг, а длина тела достигает 157 см.
Широкие лапы, что внушают силу этого зверя, они всегда готовы помогать своему обладателю, редко подводят при охоте, хоть охотиться на мелкую добычу часто не получается. Лапы не сильно длинные, Чира же не страус, а волк, но по сравнению со многими волками достаточно длинные, и это не мешает им быть массивными и внушать быстроту и выносливость. Взгляд холодный как смерть, возможно в них нет той искры, что есть в обычных волках, нет жизни, бесчувственный лед храниться к зрачках белого волка. Однако на удивление порой там светиться жизнь, тепло, какая-то нежность и забота, но это лишь с самками, которые ему очень понравились. А потом снова становятся ледяными, окутанными мраком и печалью, несущие какую-то неведомой болью, они смотрят на мир, в котором приходиться существовать. В них нет ни радости, ни страха, они почти пустые и не выражающие никаких эмоций. Часто взгляд становиться целеустремленным, но когда цель достигнута, снова тухнет. Его оскал возникает на морде чаще, чем улыбка,  а белые клыки всегда готовы показать, кто ты и что ты значишь в этом мире. Хвост уныло висит как будто не твой, и ветер с легкостью может его покачивать, а грудная клетка широкая, говорящая о выдержке белого.
Трудно заметить шрамы, что покрывают все его тело, но их там больше чем можно представить, однако шерсть не подводит и скрывает это.
Уши стоячие, что всегда насторожены, прислушиваются к природе, к каждому звуку, а глаза ловят каждое движение.
Моя шерсть густая и белая как снег, слегка с сероватым оттенком ближе к хребту и затемненными ушами.
]
5.Характер
[Я не могу однозначно утвердить, что мой характер плохой. Нет, он далеко не плохой, но не подумайте, что он хороший, скорее я бы сказал – своеобразный. Каждое существо на Земле – личность, а личностью ее делает именно характер. Если у тебя он слабый, то многого ли ты добьешься? Я сомневаюсь, что многого. Скорее будешь, где-то прижав уши стараться не попадаться никому на глаза, существовать в каком-то забытом Богом месте и не выделяться из толпы. А я люблю выделяться! Ну, неужели это плохо? Я считаю, что выделяться – это очень хорошо. Порой так надоедает это однообразие, что кажется, ты попал в мир двойников и все наштампованы из одного созданного существа. Моя любовь к вниманию, о, как я люблю быть в центре событий, бурлящих вокруг меня, люблю быть этим же центром внимания, а вот быть последним – худшее, что я могу себе желать.
Сила духа, боевая позиция, воинственный настрой, они никогда меня не покидают. Я самоуверенный, всегда иду напролом, не боюсь делать ошибки, прыгать в огонь и в воду. Я люблю жизнь, а для меня именно движение и есть жизнь.
Не забрать у меня и гордости, она присутствует и хорошо выражена. Я не люблю подчиняться, не люблю, чтобы мной командовали и приказным тоном что-то поваливали, тут могу легко огрызнуться, даже если это кто-то выше меня по званию. Ну уж лучше сдохнуть, чем прижав уши исполнять все прихоти. А если это будет кто-то ниже по званию, то не упущу момента показать, где его место. Люблю быть в обществе друзей. Они у меня особенные. Не так просто найти общий язык с таким как я. Вроде бы и не такой молчаливый, да и палец в рот не клади, дай пообщаться, но разве общение – это дружба? Да, я вон могу общаться  с каждым, но друг – это тот, кому можно доверить даже свою жизнь. Я ее никому не доверю, уж слишком она дорога мне. А вообще что там жизнь, я сам по себе недоверчивый, поэтому никому ничего не доверяю. Хотя есть пару личностей, кого я могу удостоить звания «друг». Я нашел в них что-то общее, схожее. «Временем проверяется дружба»(с) – ой, да ну, бред это, дорогие, полный бред. Временем ничего не проверить, вон дружишь ты, проходит полжизни и кажется, что это тот, кого ты знаешь как себя, а потом тебе нож в спину от того, кого прикрывал грудью и время не поможет. И не лечит ваше время, излечивают новые события, которые помогают забыть старые, а если их нет, то хоть сто лет сиди без движения и будешь думать о трагедии, а время будет идти и тихонько тебя обнимать за плечи и все напоминать о прошлом. Ну да ладно, вернемся ко мне. Я не благородный, совсем. Возможно плохое воспитание? Ну что выросло, то и любите. Да и справедливостью не пахнет, хотя если это касается меня самого, то тут я вспомню и про благородство и про справедливость.
Глупый. Я не слушаю советы старших, делаю, как считаю нужным, а если мне еще говорят, как надо делать, тот тут еще и назло поступлю наоборот, а порой так нужно прислушаться к советнику. Куда там мне до умных? Учит-учит меня жизнь, а я ничего не учусь и никаких уроков для себя не усваиваю. Не наступать на те же грабли? Не, не слышал.
Я достаточно позитивный волк, хоть и порой хожу как сам не свой, окунувшись в какую-то грустную печаль и потерянность. Я философ. Вот где-где, а тут я умный, часто люблю говорить афоризмами, метафорами, что порой меня не понимают. Да меня вообще не понимают! Ладно, не буду горячиться. Кстати об этом. О да, детка, я горячий парень. Шутка. Я очень вспыльчивый, порой бываю бесцеремонный, несдержанный, а иногда совершенно непоколебимый и спокойный как танк, что никто не может вывести из равновесия. Наверно вся эта спонтанная агрессия сказывается из-за того, что я не совсем обычный волк. Что со мной сделали люди, я вам расскажу чуть позже.
Порой я могут быть довольно изворотливым, просчитываю каждый свой шаг.
Я часто испытываю страх. Все мы не без грехов, вот и я боюсь очень грома, когда молния сверкает, тьма и гром разрывает барабанные перепонки. Почему испытываю страх к этому природному явления? Я, правда, не знаю.
Я хитрый как лис. Всегда стараюсь искать выгоду для собственной шкуры. Но, наверно, это от того, что я никому не доверяю и считаю, что в жизни нужно добиваться всего, что ты хочешь. Пока есть возможность, или даже если ее нет, то нужно идти по головам, но урвать свое, так как вряд ли будет еще один шанс прожить заново жизнь, а что там после смерти не знает ни одна живая душа.
Вера, надежда, любовь – это три слова значат для меня очень многое, так как мне пришлось пережить каждое и прочувствовать все на себе. Без веры я не могу жить, я всегда, во что-то верю, пусть даже противоречу сам себе, но я буду верить, пока жива надежда, а надежда — это единственное, что сильнее страха.
]
6.Биография
[Рождение белого волка.
Я родился, как и все волчата. В лесу, когда луна озарила своей холодной красотой, а черное небо было усыпано звездами, в один из весенних месяцев родились пять волчат. Один из которых и был я сам. Моя мать и отец были одиночками. Хоть и в прошлом отец состоял в стае, но ради возлюбленной покинул ее. Почему она не вступила в его стаю? Потому что ее шерсть была белой как снег, а его черной как сама тьма. В стае отца не допускалось появление белых волков, поэтому он ушел ради нее.
Из всех волчат, что имели темно-серый или черный окрас, я один имел окрас как у матери.
Все мы были крупными и всегда сытыми. Самка, заботливо оберегала каждого из нас, а самец был умелым охотником, поэтому мать была сыта, а ее соски всегда полны вкусного теплого молока.
Голод.
Шло время очень быстро. Вскоре мы уже открыли глаза и смогли видеть все краски этого мира, в котором родились. Запахи были настолько разные, но запах родителей каждый волчонок мог узнать всегда. Дни шли и вот мы уже начинали питаться мясом, которой перетравливала мать и давала нам. Это было, признаюсь вам, очень вкусно, даже лучше чем молоко. Когда нам было около двух месяцев, то все резко изменилось. Всю неделю отец уходил на охоту, но добычи не приносил. Мы голодали, молоко у самки закончилось. Я часто видел виноватый взгляд самка, он ничего не мог поделать, добычи не стало вокруг. Все волчата начали резко терять в весе, слабеть. Я так же быстро осунулся, только ребра и кости, натянуты шкурой. Родители выли от безвыходности. На охоту стали ходить вместе, изредка приносили небольшого кроля, которого хватало лишь для волчат, а те доедали остатки.
В один день, кода самец ушел на охоту, он так и не вернулся. Я часто думал почему. Может, не мог смотреть, как мы погибаем? Или испугался, что погибнет сам и решил позаботиться лишь о себе? Я его не осуждал и не испытывал чувством понимания. Теперь мы весели на шее у матери. Больше всего она боялась нас потерять. Я видел, как она уходила на охоту и приходила с мышами или небольшим кроликом в зубах, валилась с лап, зато мы, хоть немного были сыты, если это можно так назвать.
Стая или единственный выход.
В один из серых дождливых дней мать ушла на охоту. К этому времени нас осталось трое, сестра и брат погибли. Ее не было более суток. Я тайно подозревал, что больше никогда ее не увижу, что мы погибнем, и навсегда наши маленькие косточки будут похоронены в этой сырой пещере. Я ошибся. Самка старательно искала выход. И она нашла его! Она нашла стаю, их территория была в достатке с едой, там были олени, много разных мелкий животных – это был наш шанс, шанс остаться в живых.
Лишь на третий день, к вечеру вернулась мать. Она в туже ночь заставила нас идти в новый дом, но мы были слишком слабые, чтобы куда-то идти, а идти нужно было много. Этот переезд пережили лишь двое волчат – я и мой брат. Но наша жизнь быстро стала меняться к лучшему. Голод отступил.
Года жизни.
Я взрослел и креп. Мой вес снова стал нормальным, костей, что просто выпирали через кожу, уже не было видно. Все было хорошо, вот только мы попали в одну из самых свирепых стай в округе. Мать стала учить нас с братом охоте, мы наблюдали ха другими волчатами, порой наши тренировки были совместными, а порой и поодиночке. Искусство драться было тоже важно. Я научился уважать вожаков, привык к новым правилам, и старался следовать им. Вот она спокойная жизнь. Но куда там. Слишком много разных событий стало случаться со мной за это время. Когда мне с братом было около двух лет, то он решил покинуть стаю и куда-то подать. Наверно в одиночке. Что его влекло туда, я не знал, но больше его не видел спустя тех дней, когда он попрощался с матерью и мной.
Вскоре мать погибла в одном бою за территорию. Мое сердце стало, почему то таким холодным, что я даже не оплакивал ее смерть, лишь в первую ночь провыл до рассвета. Ч понимал, сколько она для нас сделала, путь и выжило только двое щенков, но она старалась в отличии от отца, что пропал без вести. Я же остался дальше в стае. Она стала для меня и домом и семьей, хотя по большому счету я всегда оставался на стороже даже среди своих.
Свидетель.
Я часто люби покидать стаю и ходить в полном одиночестве, но всякий раз возвращался. Просто порой хотелось побыть наедине со своими мыслями, однако это стал последний день, когда мои мысли были только мои. Тогда я ушел рано утром, когда солнце только-только просыпалось. Я решил поймать какого- то кролика и завалиться в тишине и одиночестве под кустарником шиповника и полакомится теплым мясом. Охотился я около часа, но так и не получилось поймать кроля. Может, был сонный и вечно оступался, что пугало зверя, а может просто не везучий день. Тогда я решил просто полежать, слушая, как урчит в животе. Видно и вправду клонило в сон и, поддавшись этому чувству, я погрузился в мир сновидений.
Проспал я достаточно долго, так как когда мои янтарные глаза раскрылись, было уже яркое солнце, правда, там, где я лежал было так укромно, что лучи солнца не могли меня достать.
В какой-то момент прям в пяти метров от меня появился черный волк, он был явно напуган, глаза сверкали от ужаса, дыхание учащенное, явно много бежал. Я замер. Тут появилось еще около трех иди даже больше черных волков. Они безжалостно кинулись на испуганного волка и разорвали. Это было не из приятных зрелищ. Мое сердце предательски затрепетало как будто я кролик, казалось, что вот-вот разорвется, их было больше, что я смогу против них? Они с такой же легкостью разорвут и меня. Но к моему счастью толи им было не до меня, толи не услышали, но волки исчезли. Я еще около минуты лежал не двигался, будто оцепенел, но потом попустило, и я встал на лапы и отряхнул белый мех. Подойти к бездыханному телу я так и не решился, да и на что там смотреть? Они прекратили его в кусок мяса. Все еще находясь в легком шоке, я пошел медленным шагом, переваривая в мыслях, свидетелем чего я стал. В тот день я уже не вернулся в свою стаю, отдаляясь все дальше и дальше от территории, что была мне домом.
Два в одном.
После того события с волком прошло около суток. Сначала было казалось, что все по-прежнему. Я никому не обмолвился о том, что видел в лесу, и продолжал иногда задумываться о том, что же я все-таки видел.
- Он предал стаю. Обычное наказание – смерть.- в тот день в впервые услышал чужой голос у себя в голове. Сначала казалось, что я сошел с ума. Но потом все стало на свои места. Этот голос – это был дух погибшего волка. Но не все так просто. Этот дух жил еще более 100 лет назад. Он, а вернее это оказалась она, была умелым медиумом и сумела сделать так, чтобы ее дух не умер, а находил сосуд – тело в котором можно сосуществовать. Когда волк гибнул, то дух искал себе другого волка, в которого можно внедриться. Порой она умело управлял сознанием слабых волков, подчиняя своей воле, но с Чероки такое не прокатывало, во всяком случае, сейчас. Может это не так круто, но хоть как-то лучше, чем исчезнуть в небытие. Это была волчица из стаи, которая уже давно исчезла и распалась. Так вместе с Рутой я уже существую достаточно времени. Мы похожи характерами, но друзья? Нет, я ее ненавижу в глубине души, ведь она нагло пользуется мной и моим телом, лезет в мои мысли и вообще порой действует мне на нервы своими нравоучениями. Моя гордость и самолюбие бунтуют. Но порой мне кажется, что я и она стали одним целым и уже без нее я никак не могу существовать.
]
7.Ваше племя
[Одиночка]
8.Должность в племени
[-]
9.Способности
[Создание иллюзий, совмещение двух душ в одном теле.]
10.Частота посещения
[кд]
11.Связь с вами
[ася 637828630]
Мне очень понравилась твоя анкета. Люблю сильных личностей с большими амбициями. В некоторых частях я улыбалась, в других осознавала серьезность ситуации. Добро пожаловать в наши ряды. Крестаж
Может мне и не следовало влезать, но я не удержалась. Люблю такие анкеты, где всё написано подробно, и в то же время с загадкой. И персонаж очень интересный. Не идеальный, как любят писать некоторые, а, как и в реальности, со своими недостатками. Мятница