Волки. Вечная любовь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки. Вечная любовь » Гостевая. » Отзывы

Отзывы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваши отзывы о данном форуме. Мы будем вас выслушать.

0

2

Задумка милая, но плохой дизайн.
Ужасно сделана шапка, сразу видно, что фотошопом не владеют.
А вообще как много сил вы хотите бросить на раскручивание этого форума? Или бросите при первой неудачи?

0

3

Дизайн не одобренно. Шапка, кто так делает? Белый волк просвечивается, швы видно там де шапка переходит в форум, сами волки не качественные, волк в таблице плохо вырезан, полоски вообще не подходят к коричневому дизайну, иконки не работают, да и тени весьма видно. Лучше закажите у мастера диз, иначе с таким далеко вы не уедите. С права на шапке видно плохо ластиком воспользовались. Совет дизайнеру - научится пользоваться фш, увы, но это начальный уровень. Сейчас регистрирования желания нет.

0

4

бабайка написал(а):

Задумка милая, но плохой дизайн.
Ужасно сделана шапка, сразу видно, что фотошопом не владеют.
А вообще как много сил вы хотите бросить на раскручивание этого форума? Или бросите при первой неудачи?

анорексия написал(а):

Дизайн не одобренно. Шапка, кто так делает? Белый волк просвечивается, швы видно там де шапка переходит в форум, сами волки не качественные, волк в таблице плохо вырезан, полоски вообще не подходят к коричневому дизайну, иконки не работают, да и тени весьма видно. Лучше закажите у мастера диз, иначе с таким далеко вы не уедите. С права на шапке видно плохо ластиком воспользовались. Совет дизайнеру - научится пользоваться фш, увы, но это начальный уровень. Сейчас регистрирования желания нет.

Я конечно все понимаю, но люди вы уж извините, я одна, и дизайн форума я практикую впервые. Осуждать умеют все, но вы как нибудь попробуйте часок другой повозиться в фш, думая как лучше сделать то или это. Форум раскручивать мы собираемся, и дизайны я видела намного хуже этого на форумах, но они уезжали достаточно далеко и надолго. Мне как раз таки кажется, что чем больше энтузиазма, тем больше людей. Иконки работают.
Что касается трудностей, я к ним привыкла. И моему упрямству хватит сил, чтобы форум вытащить. И уровень фш поднять.
Будем совершенствоваться. Я учту ваши пожелания. Спасибо за отзыв.

0

5

Я не в коем случае никого не осуждаю, просто сделал замечание и высказал мнение. За слова свои я отвечаю и знаю как это сидеть в фш, так как сам делаю дизайны и хорошо дружу с самим фш как и с форумами в целом. По большому счету могу с этим помочь, если хотите.

0

6

бабайка написал(а):

Я не в коем случае никого не осуждаю, просто сделал замечание и высказал мнение. За слова свои я отвечаю и знаю как это сидеть в фш, так как сам делаю дизайны и хорошо дружу с самим фш как и с форумами в целом. По большому счету могу с этим помочь, если хотите.

Я и не о вашем замечании, я о ситуации в целом. Если у вас есть желание я буду рада, ибо как бы не было профессионал намного лучше, чем дилетант. Если вам будет удобней общаться через другие связи, для быстрого общения, моя ася - 626151911.
Простите, если я кого либо задела.
P.S. - Даже, возможно, если вам будет удобно, возьму у вас уроки.

0

7

Krestaj написал(а):

Я и не о вашем замечании, я о ситуации в целом. Если у вас есть желание я буду рада, ибо как бы не было профессионал намного лучше, чем дилетант. Если вам будет удобней общаться через другие связи, для быстрого общения, моя ася - 626151911.
Простите, если я кого либо задела.
P.S. - Даже, возможно, если вам будет удобно, возьму у вас уроки.

Сейчас добавлю в асю.

0

8

Ну я уже просто все описал в соответствующей теме(предложения),ну а могу добавить что надо придерживаться стиля осеннего с японскими нотками,незнаю почему но чувствую дизайну это пойдет на пользу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Генератор таблиц  Cоздать таблицу

Вы здесь » Волки. Вечная любовь » Гостевая. » Отзывы