Волки. Вечная любовь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Вечная любовь » F.A.Q. » Наборы


Наборы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как таковой анкеты не будет. Просто сами расскажите о себе, почему вы хотите и можете стать на эту должность и т.п
А главное какие разделы.(в случае модерации)
Нужны:
Модераторы
Летописец - тот кто будет вводить и следить данные в сюжете. В данном случаи нужны четыре желающих. 1 гл. и все остальные в определенных разделах в каждой стае.

+1

2

Пишу пост на должность модератора.
У меня есть хороший опыт в модерировании и администрировании сайтов. Умею вежливо и тактично обращаться с людьми, для непонятливых могу тщательно "разжевать" ответ. Как мне кажется, немаловажно то, что я почти никогда не допускаю грамматических и лексических ошибок. Я редко пишу такие занудные посты, как этот. Могу частенько приколоться и написать так, что зачитаешься. В основном описываю всё доступно. Хотелось бы модерировать ролевую игру (если надо конкретнее, то стаю Ветра, но могу и всю) и проверять анкетки. Гарантирую регулярные посещения сайта. Когда меня посещает моё бурное, но капризное вдохновение, могу выкинуть очень интересные и полезные идеи для сайта. Так же могу посодействовать в его раскрутке.
Только что Вы прочитали мою резюмешку. Надеюсь, она оказалось интересной и не слишком занудной.

0

3

Мятница
Какие категории вы хотели бы взять?

0

4

Krestaj
Ну я же там вроде бы написала. Или я неправильно поняла суть слова "категории"? Хотелось бы проверять анкетки и следить за ролевой.

0

5

Мятница
Я вас помещу на категории стаи ветра и анкеты.

0

6

Krestaj
спасибо!

0

7

Модератором "Жизнь кочевника.",если можно.
+Ну во первых я начал оформление  темы,так же Крестраж вы убедились в моем подвешанном языке(стихи итд) ну и думаю всеравно надо кому-то заполнять форум

Отредактировано Лайм (2012-05-11 20:03:02)

0

8

Лайм написал(а):

думаю всеравно надо комуто заполнять форум

Лайм
ну и надо кому-то учить русский язык.

Отредактировано Мятница (2012-05-11 18:18:14)

0

9

И будем теперь все ло точки проверять?))

0

10

Лайм
Лайм ты еще не готов. Модератор - это ведь ответственность и ты готов к ней, но опыта у тебя в этой области мало. Я ценю твой труд, но всему свое время.

0

11

Krestaj,готовность N_1.Буду ждать

0


Вы здесь » Волки. Вечная любовь » F.A.Q. » Наборы