Волки. Вечная любовь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Вечная любовь » F.A.Q. » Вопросы по форуму.


Вопросы по форуму.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишу отзыв.
Сайт просто суперский, идея вообще отпадная. Извиняюсь, что перестала заходить - скучновато т.к. народу мало.  Ну пока тогда буду рыскать по сайту в поисках новенького.
Так же хочу выступать в роли генератора идей для сайта. Можно? Есть ли для этого соответствующая тема?

0

2

Мятница написал(а):

Сайт просто суперский, идея вообще отпадная. Извиняюсь, что перестала заходить - скучновато т.к. народу мало.  Ну пока тогда буду рыскать по сайту в поисках новенького.
Так же хочу выступать в роли генератора идей для сайта. Можно? Есть ли для этого соответствующая тема?

есть - Ваши предложения
будем рады вашим идеям

0

3

Вопрос по существу,как изменят сообщения и темы сделанные лругими пользователями?
p.s. И интересно зачем существует эта тема-"Где в интрнете, вы подаете частные объявления? "
Думаю она ненужна вовсе,так как смысла в ней нет или же пренеси ее во флудилку...

Отредактировано Лайм (2012-05-09 17:59:14)

0

4

Лайм написал(а):

Вопрос по существу,как изменят сообщения и темы сделанные лругими пользователями?
p.s. И интересно зачем существует эта тема-"Где в интрнете, вы подаете частные объявления? "
Думаю она ненужна вовсе,так как смысла в ней нет или же пренеси ее во флудилку...

Отредактировано Лайм (Сегодня 17:59:14)

Не уверена, что правильно поняла Ваш вопрос, но всё равно отвечу. Сообщения и темы, созданные другими пользователями изменять могут только администраторы и модераторы. Простым пользователям эта опция не доступна. А вот про тему я точно не знаю. Могу только сказать своё мнение. Мне кажется, для развития сайта и размещения его рекламы.

0

5

Мятница написал(а):

Не уверена, что правильно поняла Ваш вопрос, но всё равно отвечу. Сообщения и темы, созданные другими пользователями изменять могут только администраторы и модераторы. Простым пользователям эта опция не доступна. А вот про тему я точно не знаю. Могу только сказать своё мнение. Мне кажется, для развития сайта и размещения его рекламы.

Прошу отметить тот факт что я и отношусь к администрации-модератор.

0

6

Лайм
когда Вы писали это сообщение, Вы им ещё не были. По крайней мере, так было написано в сообщении. А модераторы не всё сообщения редактить могут. Я тоже с этим сталкивалась.

0

7

Люди, что за шум а драки нет? Яна пока все правильно сказала, Лайм я тебя еще никем не назначала,  я же сказала сначала анкета, а потом еще я спрошу у Макса ибо он создавал дизайн. К тому же администрация закрыта, там идет набор модераторов. Извиняюсь если ввела кого-то в заблуждение.

0

8

Все понятно,спасибо за разьяснение

0

9

Krestaj
спасибо. А я-то уж думала, глюк у меня!

0

10

Как насчет того,чтоб снести старый сайт?

0

11

Возможно ли создать свою стаю?

0

12

Лайм написал(а):

Как насчет того,чтоб снести старый сайт?

нет

Лайм написал(а):

Возможно ли создать свою стаю?

пока нет. лишь после конкурсов

0

13

каких конкурсов и в чем они заключаються

0

14

конкурсы будет устраивать администрация, но не сейчас. Они могут быть на любую тему.

0


Вы здесь » Волки. Вечная любовь » F.A.Q. » Вопросы по форуму.