1. Мое имя:
ответ noXep
2. Мой возраст составляет:
ответ 5
3. Мой внешний вид (минимум 5 строк):
ответ Я иду в тени и меня не видят,ибо шерсть моя состоит из тьмы
В моих глазах горит огонь бездн ,в которых я был рождён. Мои клыки и когти состоят из металлов,входящих в состав костей земли,в подлунном мире им ничто не может противостять. С виду большой и массивный,я совершенно не уловим,нельзя поймать тьму,зато она может тебя укусить

4. Мой характер (минимум 5 строк):
ответ Я одинокий бродяга,там где есть тень - могу оказаться и я.Мне индифферентны борьба за власть и добычу,что мне нужно - я возьму сам.Я не служу свету и не служу тьме, моя стезя пофигизм. Меня нельзя купить добычей,запугать,надавить или ограничить - я всё равно сделаю тк как считаю нужным. у меня нет стаи,но в своих странствиях я наткнулся на тех,кого бы я взял в свою будущую стаю.Бойтесь моего гнева,если с ними что-то случиться
5. Моя история(минимум 8 строк):
ответ Я рожден в глубинах земли,там,где языки адского пламени сжигают плоть с костей земли.Силы света и тьмы пытались поставить меня себе на службу,но познав тщетность их борьбы - я ушел в вечное странствие по поверхности  и глубинам земли.Пытаюсь познать смысл жизни,я пофигистчный волк одиночка.
6. Состоя в племени:
ответ
7. Моя должность в племени:
ответ одиночка
8. Мои способности:
ответ Невидимость Прохождение сквозь стены Крылья Копирование других способностей
9. Частота посещения:
ответ
10. Связь со мной:
ответ
Не принят. Допиши анкету. Крестаж.

Отредактировано noXep (2012-10-07 00:58:27)